注意:物业合并在M-F(下午5点至上午9点)之后不受监控,假日/周末也不受监控.
**如果您有下班后的紧急情况, 请拨打616-965-2300188博金宝app的非工作时间小组.**

联系188博金宝app

Name

Title

Extension

Email

一般任务/调查

Chris Good 业务拓展经理 327 chrisg@miyatanisekizai.com 准业主查询
David Klein 客户关系总监 305 david@miyatanisekizai.com Operations & 客户服务升级
Tiffany Bergy Service Director 307 tiffany@miyatanisekizai.com Maintenance & 计费升级
Carla Fortson Accounting & Billing Supervisor 316 carla@miyatanisekizai.com Accounting & Financials
Cristina Herrerias Accounting & Billing Team Lead 321 cristina@miyatanisekizai.com Billing inquiries & escalations
Alex Konwinski Rent Ready Manager 303 alexk@miyatanisekizai.com Rent Ready升级 & Estimate inquiries
Israel Arceo 随时准备租金协调员 312 israela@miyatanisekizai.com 即时租务查询
Jason Petryk Inspections Manager 313 jasonp@miyatanisekizai.com 城市检查查询 & escalations
Alyssa Lawrence Leasing Agent 306 alyssal@miyatanisekizai.com Leasing & prospect inquiries
Paulina Gonzalez Leasing Assistant 314 paulinag@miyatanisekizai.com Leasing & 应用调查
Denise Alcantar 应用程序的保险人 308 applications@miyatanisekizai.com 应用调查
Sergio Tomita 应收帐款专员 318 sergio@miyatanisekizai.com Tenant Collections
Ricardo Garcia 助理应收帐款专员 315 customerservice@miyatanisekizai.com Tenant Collections
Enrique Vergara Service Coordinator 317 enriquev@miyatanisekizai.com Maintenance issues & inquiries
Diego Zarco Service Coordinator 340 diegoz@rentup.com Maintenance issues & inquiries
Stephanie Udell 业务助理 330 stephu@miyatanisekizai.com 对公司董事的支援
Bailey Puterbaugh Receptionist 301 reception@miyatanisekizai.com Tenant Inquiries & 一般信息
contact us list

金博宝188滚球的房东, 以及周边地区的业主, 可以在网上联系到188博金宝app吗, in person, or by telephone. We’re here for you.

准备好接受罗克福德物业管理? 需要优质的物业投资服务? 在密歇根州寻找专业的物业管理公司? 你是否对在哪里投资有疑问, 您需要帮助解决当前的房东/租客情况, 或者你想从你的房产中赚更多的钱——188博金宝app西密歇根的物业经理可以为你制定一个计划.

有关房地产投资和租赁物业管理的更多信息,请联系联合物业

188博金宝app可以让您轻松地与188博金宝app联系-只需填写188博金宝app的表格! 188博金宝app想听听188博金宝app能如何提供帮助,并与您谈谈188博金宝app认为188博金宝app能做些什么.
In Grand Rapids, Rockford, 马斯基根和周边地区, 西密歇根联合物业公司是物业管理的领导者. 用不了多久你就会知道原因.

Contact Us Today

该字段用于验证目的,应该保持不变.

Our Location

188博金宝app

密歇根州金博宝188滚球前大街西北1348号,邮编49504
616-965-2300
info@miyatanisekizai.com

Areas We Serve

  • Rockford
  • Sparta
  • Lowell
  • Alto
  • Byron Center
  • Caledonia
  • Jenison
  • Jamestown
  • Hudsonville
  • Holland

And more!

Map Image
出租物业业主协会信任标志
NARPM标志信任标志
RMP-300×187
平等住房机会信托标志
平等住房机会信托标志

人们对西密歇根联合房地产公司的看法?

想了解更多有关物业管理的知识?

如果你想了解更多关于188博金宝app的物业以及与联合物业合作的情况, get in touch. 188博金宝app很乐意多谈谈188博金宝app的出租房产, 188博金宝app的应用要求, 188博金宝app的租赁流程.

该字段用于验证目的,应该保持不变.

密歇根州金博宝188滚球西北部前大道1348号,邮编49504
616-965-2300 | info@miyatanisekizai.com